КонсультацииСемейные отношения

В моей жизни двое мужчин: муж и любовник. Не знаю, что делать

07 июл. 2023
Юля
Замужем. Когда выходила замуж была безумно влюблена в мужа. Но со временем обнаружила что у нас нет ментальной связи. Ему не интересны мои рассказы, он не смеется над моими шутками. Говорит что любит меня и хочет быть со мной. Мы не общаемся на разные темы, в основном молчим. И он не проявляет ко мне сексуальных чувств. Это причиняло мне боль. И я встретила другого. Любовник влюблен и я возможно влюбилась из за того что он заполнил пустоту. Я не знаю, что делать. Я схожу с ума оттого, что не могу понять решение.