КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую одиночество, не могу самореализоваться, нет желания что-то делать
08 июл. 2023
Евгнения
Мне 27, у меня большой опыт отошений, год назад я работала в крупной IT компании, ушла из за выгорания. Сейчас нахожусь в отношениях. Но испытываю постоянное чувство одиночества, невозможность самореализовываться и нежелание что-то делать.
08 июл. 2023
Евгения здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим