КонсультацииОтношения в парах

Узнала, что жених в прошлом приставал к ребёнку. Что мне делать?

10 июл. 2023
Виктория
Накануне свадьбы, после четырёх лет крепких и здоровых отношений, узнала, что мой жених приставал к ребенку восьми лет, семь лет назад. Признался мне в этом сам, после того как та девочка (сейчас ей 20) рассказала об этом первой. Сам молодой человек сказал, что не помнил этого, что был пьян, но и отрицать ситуацию не стал. Я в замешательстве, я не знаю как относится к полученной информации. Я знаю, что это было давно, но это же было... Не у меня, не у него нет детей и поэтому мне сложно даже представить свою реакцию будь на месте той девочки моя дочь. Я прошу совета здесь только потому что настолько запуталась...