КонсультацииОтношения в парах
Как избавиться от навязчивых мыслей о расставании?
Здравствуйте Мария. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, можем начать.
Сформулируйте пожалуйста запрос, что хотите получить от консультации?
Хочу избавиться от мысли о расставании. Понимаю, что просто погас огонёк в отношениях, но мозг кричит :"Это не твоё, уходи из отношений, расставайся". Но я ведь мозгом понимаю, что хочу быть с человеком.
Правильно ли я вас понял что вы не хотите расставаться, но вас гложет мысль - нужно расстаться, так как есть опасение, что будете переживать расставание снова?
Как вам кажется, какова причина, по которой возникают мысли о расставании?
Опишите пожалуйста, что чувствуете в обоих случаях?
Вы принимаете решение о расставании, что чувствуете?
Вы решаете идти в отношения и строить семью, что чувствуете?