КонсультацииСемейные отношения

Муж живёт за мой счёт, злоупотребляет алкоголем. Как решиться на развод?

11 июл. 2023
Елена
Нахожусь в браке, муж живёт за мой счёт, стремления к работе нет, постоянно злоупотребляет алкоголем, вроде и старается делать какие-то вещи в плане по дому, я разумом понимаю, что это не нормально. Но какая то привязанность к нему вроде и понимаю за что его любить а такое ощущение когда пытаюсь расстаться как будто часть тела обрубают. Периодически пытаюсь разойтись но не получается не знаю уже как быть и запуталась