КонсультацииОтношения в парах
Близкий человек начал выпивать, часто меняется настроение. Что мне делать?
21 июл. 2023
Влад
Близкий мне человек начал часто выпивать. Ее настроение очень часто меняется, а режим сна ухудшился. Она устраивает истерики, чрезмерно и без повода сильно волнуясь за свое здоровье, решив что скоро может умереть. А сегодня несколько минут со слезами твердила, что ее никто не любит и что хочет прыгнуть с балкона. (Шестой этаж). Настроение между слезами сменяется смехом или агрессией. Я очень обеспокоен за неё, но от специалиста она отказывается.
02 авг. 2023
Влад, здравствуйте. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.
Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.