КонсультацииОтношения родителей и детей

Как выработать взрослую позицию при взаимодействии с людьми, похожими на мою авторитарную мать?

25 июл. 2023
Елена
Мне надо проработать авторитарную и истеричную мать, боюсь взаимодействовать с женщинами 40-60 лет. В детской позиции страх, вплоть до трясучки, ожидание унижений и побоев. Нужно выработать взрослую позицию при взаимодействии с людьми, похожими на мать и в ситуациях, где у них надо мной власть. Ожидаю от них самого худшего (часто абсолютно несправедливо к людям).

25 июл. 2023

Елена, здравствуйте! Меня зовут Ирина, я постараюсь Вам максимально помочь в возникшей у Вас ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста с правилами оказания бесплатной консультации и выберите, пожалуйста, формат консультации. Сразу, оговорюсь, что формат аудио/видео консультации наиболее продуктивен.