КонсультацииОтношения в парах

Нет желания, между нами холод

27 мар. 2018
Ket1992
Добрый день, меня зовут Екатерина мне 26 моему мужчине 30 лет мы встречаемся чуть больше года, живём вместе, на протяжении месяца мы ругаемся, он говорит что я достала выяснением отношения между нами, а вчера сказал хочу расттаться, как мне вернуть его любовь и тепло, что бы пропал между нами холод и непонимания, он говорит что любит но холод между нами как месяц и он не хочет меня в плане секса, только если я ему делаю приятно

27 мар. 2018
Ket1992, добрый день. Вы действительно часто выясняете отношения? Инициатором ссор кто выступает?
27 мар. 2018
Ket1992
Да, на протяжении двух недель точно, что прошу от него ласки

Он просил меня хоть день не выяснять, но вчера сказал точнее я спросила и он ответил хочу расттаться, что бы дошло до меня, я не хочу терять его, я очень люблю и готова сделать все что бы наладить отношения
27 мар. 2018
Екатерина, добрый день!
Вы описываете интенсивность и частоту ссор.
Тема Ваших претензий к мужчине какая? Она одна и та же?
Или, может быть, Вы на своем мужчине срываете свое эмоциональное состояние, которое нарушается во вне отношений?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!