КонсультацииОтношения в парах

Отношения между людьми

03 июл. 2018
Дариана
Здравствуйте как мне решить проблему мы встречались с парнем у меня от первого брака ребенок сейчас он решил что он не сможет принять и полюбить как своего как с ним поговорить чтобы он поменял своё решение

03 июл. 2018
Дариана, добрый вечер. У Вас обязательное условие, чтобы парень полюбил Вашего сына как своего или парень уверен, что без этого не создать семьи?
03 июл. 2018
Дариана
Он уверен, что если есть ребёнок, то это будет проблема.
03 июл. 2018
Дариана, добрый вечер!
Ваш молодой человек каким-то образом аргументирует свою позицию?
Как давно вы в отношениях?
03 июл. 2018
Дариана
Мы в отношениях 5 месяцев.
03 июл. 2018
Дариана, ваш молодой человек уверен, что ребёнок будет помехой в отношениях - он говорит почему? Что натолкнуло его на эту мысль?
03 июл. 2018
Дариана
Он говорит то что хочет больше проводить времени на единые вдвоём а ребёнка он не может принять он невытерпит если будет приезжать к ней Ее папа
04 июл. 2018
Дариана, есть ли возможность найти компромисс? Можно ли устраивать встречи ребенка и ее отца на нейтральной территории?
04 июл. 2018
Дариана
Конечно можно но он хочет пожить в своё удовольствие куда захотел туда и поехал
04 июл. 2018
Дариана, то есть ребёнок мешает мобильности?
Скажите, пожалуйста, мужчина выдвигает какие-то предложения или требования?
Он начал с вами отношения, зная, при этом, что есть ребёнок?
04 июл. 2018
Дариана
Он прекрасно знал что есть ребёнок я ему предлагаю что если мы захотим побыть на едине буду отвозить к своим родителям он не в какую не хочет
04 июл. 2018
Дариана, и каковы намерения мужчины? Он собирается уйти?

Дариана, закройте тему, пожалуйста, если она больше не актуальна.