КонсультацииОтношения в парах

Любовные отношения

08 янв. 2018
Дарья468
Мой парень очень общительный и дружелюбный, душа компании, везде его ждут. У нас разница 9 лет. В отношениях полное взаимопонимание, удовлетворение во всем, с его родителями и сестрой прекрасное общение, друзьям тоже нравлюсь. Но в его жизни есть две замужние женщины, которые постоянно тянут его в гости выпить, я знаю, что между ними ничего не может быть больше дружбы, тк с их мужьями он также хорошо общается, но то что они постоянно зовут его, мне иногда начинает надоедать. Помогите разобраться, как себя вести!

08 янв. 2018
Дарья468, Здравствуйте. Вы скорее всего уже обдумывали эту ситуацию, у Вас какие варианты возникли в процессе размышлений, как можно себя повести в подобной ситуации?
08 янв. 2018
Дарья468
Оксана Переладова, изначально я хотела сделать вид, что все в порядке и ничего страшного не произошло, но иногда у меня это не получается. Я, вроде бы, улыбаюсь, но в душе все равно тяжело. А парень на это говорит, что они просто хорошие подруги и думает, что я ревную.
09 янв. 2018
Дарья468, А Вы не ревнуете?

Возможно, Вам тяжело переживать свою исключенность из взаимоотношений мужчины, с которым Вы встречаетесь, и другой женщины. Попробуйте осознать, какие фантазии у Вас возникают, когда он встречается с другими женщинами. Ваша фраза" мой парень" говорит о фантазии, что он принадлежит Вам, в таком случае логичным будет переживать боль в ситуациях, когда Вы сталкиваетесь с реальностью, что он вовсе не "ваша собственность". Другой момент, над которым я предложила бы Вам поразмышлять, это тема доверия, Вы, очевидно, не доверяете мужчине, с которым встречаетесь. Возможно, у этого недоверия есть своя история?