КонсультацииОтношения в парах

Любовные отношения втроём

24 мар. 2018
Геолог
Меня зовут Марина... Мне 23 года... Я работаю в артели где одни почти мужчины... И я полюбила парня... У нас с ним все было хорошо и в интимном плане тож... Но как я узнала позже у него есть девушка с которой он живет вместе но не расписан.. Сейчас уж второй год пошел как мы общаемся... Видимся но никто из нас не может разорвать отношения мне тяжело да и не хочу его терять... Он не хочет не ее не меня обижать... Хотя мне уж говорил не раз что хочет от меня малыша.. Помогите мне: что мне сделать чтоб быть вместе? Или как вообще поступить в этой не простой ситуации?

24 мар. 2018
Доброго дня, Марина!
Как повезло Вашему мужчине! Имеет 2-х женщин и не имеет никаких обязательств.
Что означает для Вас- быть вместе с этим мужчиной?
Насколько я понимаю, сейчас он проживает совместно с девушкой и его устраивают отношения втроем?
25 мар. 2018
Геолог
Да он проживает с девушкой... Но в данный момент он ведь работает и проживает в полях.. Дома не бывает... Для меня быть вместе означает: жить с ним... Завести малыша... Быть семьей.

На счет отношений втроем... Он говорит что все это не правильно... Нужно прекращать но он боится кого нибудь из нас обидеть.
25 мар. 2018
как вообще поступить в этой не простой ситуации

У Вас по сути дела 2 выхода- быть с ним в тех отношениях, какие у вас есть на сегодняшний день или отказаться от этих отношений и строить новые. Что для Вас сделать легче на сегодняшний день?
26 мар. 2018
Геолог
Да я хотела отказаться от этих отношений, даже ему сказала но он сначала говорит правильно сделала... И не говорил со мной... А затем снова начал общаться... Уделять внимания... Просто мне сложно с ним расстаться так как я его вижу часто и это не дает мнк его забыть или отвлечься от него

И такая еще ситуация он вроде и не держит и не отпускает... И с другим парнем я не могу начать общения до тех пор пока он не даст точный ответ будем мы с ним вместе или нет... Пока он не сделает окончательный выбор я или она
27 мар. 2018
Геолог,
Да я хотела отказаться от этих отношений

Теперь больше не хотите? Что влияет на Ваши решения?
28 мар. 2018
Геолог
Я хочу быть с этим человеком... Хочу с ним семьй... Но пока он сам не примит решение что та вторая ему не нужна а сделает выбор в мою пользу тогда можно нормально продолжить отношения а так как то не правельно... Мне нужны доказательства того что я ему дейстыительно нужна... Мне нужно чтоб он был только мойм и я не хочу его делить с кем то еще... Вот поэтому и было решение прекратить общение
28 мар. 2018
Марина!
Я понимаю, что Вам хочется простых общепринятых отношений вдвоем.
Что будет служить для Вас доказательством, что Вы нужны Вашему мужчине и что Вы у него одна?
28 мар. 2018
Геолог
Его внимание ко мне... Звонки... Его отношение при встречи... Он будет чаще хотеть со мной встретиться... Не будет разговоров о той второй...
28 мар. 2018
Хорошо. Как Вы считаете, что из Вашего перечня уже возможно сегодня есть у Вас в отношениях? Что в перечне главное?
И без чего Вы могли бы обойтись?
29 мар. 2018
Геолог
Главное для меня его внимание ко мне... Забота... Если будет это то и будут звонки... Без его внимания я не смогу... Хотя он и такм уж есть но его мало и звонки очень редкие... Но это из за работы и связи... Все таки живет в полях
29 мар. 2018
Хорошо. Вы не ответили, без чего Вы смогли бы обойтись в отношениях?
Что дает Вам его внимание? Что Вы при этом ощущаете?
30 мар. 2018
Геолог
В отношениях я несмогла бы обоитись без его внимания... Когда он рядом я счастлива мне на душе спокойно... Когда он обнимает у меня идет слабая дрож по телу... Когда я с ним расстаюсь то мне становиться грусно... Проподает настроение... Многие мой коллеги это заметили
30 мар. 2018
Геолог, то, что Вы описываете, абсолютно нормально. Так происходит со всеми влюбленными.
Вы снова не ответили на мой вопрос о том, без чего Вы СМОГЛИ БЫ существовать в ваших отношениях? Я понятно его формулирую? Например, люблю шоколад и конфеты, но конфеты могу и не есть, оставить только шоколад?
Вам хочется внимания только от Вашего мужчины или есть еще люди, от которых Вам так же важно получать то самое внимание?
30 мар. 2018
Геолог
Если он будет уделять только мне свое внимания а не то второй... То больше ничье внимание мне не нужно... Я хочу чтоб только он был рядом со мной... Да я смогла бы отказаться думаю как вы говорите и от конфет... Шоколада... Даже возможно без цветов... Но вот чтоб бы провести вечер вдвое... Погулять то от этого я бы не смогла отказать... Мне нравиться гулять тем более в теплое время и если рядом любимый человек
30 мар. 2018
То больше ничье внимание мне не нужно

А какие в принципе, Ваши жизненные ценности? Что важно для Вас, кроме этих отношений? Есть ли у Вас близкие люди?
Имея ввиду шоколад, я всего лишь привела пример...
30 мар. 2018
Геолог
Общие интересы у нас есть... У нас похожая работа... Цели общие есть... Для меня главное на первом месте это семья и дети... Затем здововье и работа... Он уж не раз говорил мне что хочет чтоб я ему родила ребенка...
30 мар. 2018
Марина, Ваш вопрос остается тем же- как сделать так, чтобы вы были вместе?
Я так понимаю, что на сегодняшний день, это основная и главная мысль Вашей жизни.
30 мар. 2018
Геолог
Да вы правы... Что вы мне посоветуете в этом вопросе
03 апр. 2018
Геолог, здравствуйте, извините за длительное отсутствие ответа. Вероятно, что-то за это время могло измениться в Вашей жизни...
Если это не так, и все по-прежнему, я вынуждена констатировать тот факт, что советовать Вам в Вашей жизни я никак не могу по той простой причине, я не состою в этих отношениях и только Вам решать- как поступать.
Эти решения всегда очень сложные. Ожидания не оправдываются, фантазии не реализовываются и от этого очень больно...
Обсуждайте открыто с мужчиной ситуацию о том, как важна для Вас его эмоциональная и физическая близость, какие надежды Вы питаете в отношении его, интересуйтесь его позицией и ценностями в отношениях с Вами.

Геолог, доброго дня! Прошло достаточно много времени после нашего общения. Что-то изменилось в Вашей жизни, остались ли нерешенные вопросы?