КонсультацииОтношения в парах

Сложные отношения с любимой

04 мая 2018
Александр7777
Здравствуйте я Александр, мне 21, встречаюсь с девушкой уже 3 года ей 19.
Я учусь в другом городе, я курсант.
Она в этом году сдает егэ и поступает в другой город и она боится и решила взять перерыв полтора месяца вообще без общения, что мне делать?
А раньше все было хорошо.

04 мая 2018
Александр7777, Александр, здравствуйте!
Девушка хочет взять паузу для того, чтобы не отвлекаться от сдачи экзаменов и поступления в ВУЗ?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
04 мая 2018
Александр7777
Да, и понять насколько сильно она меня любит и любит ли вообще, а я не знаю, что мне делать.

И она боится расстояния, что будет дальше.
А мне что делать?
04 мая 2018
Александр7777, верно ли я понимаю, что Вы хотели бы удержать девушку от паузы, что Вам ценны отношения и хотелось бы развивать их именно с этой девушкой? Если да, напишите, как Вы видели планы на будущее с ней?
05 мая 2018
Александр7777
Да, хочу быть с ней.
11 мая 2018
Александр7777, я задала Вам так же вопрос по поводу Ваших планов на совместное будущее с ней, Вы могли бы об этом порассуждать?