КонсультацииОтношения в парах

Девушка не считает меня своим парнем. Я не могу дать того, что ей нужно. Как быть?

14 июн. 2020
Антон
Мне 31, моей девушке тоже 31. Встречаемся 3-й месяц, но своим парнем она меня не считает, говорит, что ей нужно время чтобы присмотреться. Сразу обозначила, что любил только себя и если что то мне придётся под неё подстраиваться. По началу все было нормально, прогулки, разговоры, рестораны кафе и кинотеатры, не ходили закрыто (карантин). Сейчас становится все сложнее о чем то поговорить т.к. темы заканчиваются. Она любит проводить время в шумных компаниях со своими друзьями, я не могу ей это дать. Что делать дальше?

14 июн. 2020

Добрый день, Антон.

Расскажите немного о себе и о девушке: чем занимаетесь, увлекаетесь, есть ли близкие друзья, какие отношения с родственниками. Длительные отношения ранее были?

Что Вас держит с девушкой вместе?

14 июн. 2020
Антон

Мне 31 работаю, увлекаюсь автомобилями, люблю отдыхать и гулять на природе, шумные вечеринки, встречаться с знакомыми друзьями, но тут небольшая проблема их не очень много и нету близких друзей. Отношения с родственниками отличные. Ей 31 она красивая и умная девушка, хочет серьезных отношений но не С первым встречным ей нужно узнать человеке прежде чем она скажет что он ее парень. Эгоистична. Любит тусовки и Не любит скуку. Прогулки вдвоём уже начинают надоедать.

14 июн. 2020

Что держит вместе?

15 июн. 2020
Антон

На мои предложения проводить время вместе соглашается. Мне она очень нравится, возможно это любовь с первого взгляда (может конечно я ошибаюсь) но мне плохо без неё.

16 июн. 2020
Прогулки вдвоём уже начинают надоедать.

Кому из вас начинают надоедать прогулки. Вам или ей?

Вы знакомы три месяца, полагаете, что это любовь с первого взгляда и Вам плохо, если Вы не вместе, так?

Что Вас тревожит?

16 июн. 2020
Антон

Прогулки надоедают ей. т.к. во время самоизоляции особо не куда не сходишь. По второму абзацу все верно. Тревожил то, что она относится ко мне холодно и приходится подстраиваться под ее настроение.

16 июн. 2020
Девушка не считает меня своим парнем.

Попробуйте определиться и принять решение.

Задайте себе последовательно четыре вопроса и ответьте на них.

Что случится, если это произойдёт?

Данный вопрос подразумевает поиск плюсов от получения желаемого. Под словом «это» следует иметь в виду реализацию принимаемого решения. Первый вопрос является наиболее очевидным и по этой причине очень важно находить как можно больше ответов, т.е. не останавливаться на том, что первым приходит на ум. Ответы на этот вопрос будут служить вам мотивацией к принятию решения.

Что случится, если это НЕ произойдёт?

Данный вопрос подразумевает поиск плюсов от неполучения желаемого. Другими словами, ответы на второй вопрос покажут вам, что случится, если вы согласитесь с тем, что "Вы не ее парень" и " и всё останется так же, как и было раньше. Отвечая, записывайте все преимущества настоящего положения дел, которые вы не хотели бы потерять.

Чего НЕ случится, если это произойдёт?

Данный вопрос подразумевает поиск минусов от получения желаемого. Проще говоря, ответы на третий вопрос будут представлять собой ту цену, которую вы должны будете заплатить за реализацию принимаемого решения.

Чего НЕ случится, если это НЕ произойдёт?

Данный вопрос подразумевает поиск минусов от неполучения желаемого. Отвечая на четвёртый вопрос, вы отсекаете оставшиеся «не», мешающие реализации принимаемого решения. На этом этапе рекомендуется отвечать как можно быстрее, опираясь на интуицию.

Мне приходится подстраиваться под ее настроение.

Если Вы подстраиваетесь под настроения девушки, каким образом она возвращает Вам эту заботу?

17 июн. 2020
Антон

1. Если это произойдёт то это значит что я добился желаемого и красивая девушка станет моей, в дальнейшем мы поженимся у нас будет семья. 2. Если это не произойдёт мы наверное сможем остаться друзьями и продолжить какое нибудь общение. 3 придётся смирится с ее эгоизмом и любовью к себе. 4. Если все это не произойдёт я немного помучаюсь от неполучения желаемого и продолжу поиски более подходящей мне девушки. Сложно сказать в чем выражается ее забота т.к. ее как таковой нет. Мы общаемся встречаемся, она приглашает меня иногда к себе домой, вот собственно и все.

17 июн. 2020

И какое решение, исходя из ответов Вы можете принять?

17 июн. 2020
Антон

Очень хочется принят 1 решение но тут не все зависит от меня

17 июн. 2020

Вопрос не в желании, а в том, что Вы можете сделать, какие шаги предпринять.

На каждый Ваш ответ 1-4, пожалуйста, распишите план действий.

17 июн. 2020
Антон

Я хочу чтобы мне помогли этот план действий составить. Так сходу сложно все это описать

17 июн. 2020
Девушка не считает меня своим парнем.
Что случится, если это произойдёт?
Если это произойдёт то это значит что я добился желаемого и красивая девушка станет моей, в дальнейшем мы поженимся у нас будет семья.

Каким образом Вы этого можете добиться. Вы девушку знаете. Что ей важно, интересно, каким она видит своего "парня"? Исходя из ее слов, а не Вашей интерпретации ее взглядов, жестов и т.д. У Вас есть опыт встреч с другими девушками. Примените его. И запишите краткими пунктами. Подойдите исходя из Вашего опыта и понимания этой девушки.

  1. Каждый день дарить цветы 3 раза в день
  2. Регулярно предлагать выйти за меня замуж

И так по каждому вопросу. Далее подскажу.

17 июн. 2020
Антон

Доказывать свою любовь не словами а поступками, она уже довольно взрослая и не верил в болтовню. Ей нужен честный не ленивый человек. Чтобы перевести отношения на новый уровень она пытается со всех сторон узнать какой я, а я пытаюсь ей угодить тем самым я иногда не бываю самим собой, опять же чтобы угодить ей и не потерять ее. Иногда подстраиваясь под ее настроение И так далее.

17 июн. 2020

И я Вам сказала написать поступки, а не теоретизировать.

Что Вы делаете когда Вы "сам собой" и "когда пытаетесь угодить". И зачем Вы пытаетесь угодить?

Антон, это задание Вы должны делать сами, четко расписывая те шаги которые готовы и можете предпринять. Те, которые уже предпринимаете, включая и те действия, которые Вам самому не нравятся.

Далее их проанализировать и принять решение, что Вы готовы и будете делать, в зависимости от Вашего решения по развитию ситуации.

Вы вполне можете это делать самостоятельно. Вспомогательные вопросы "ЧТО" у Вас есть.

Так как наша консультация сегодня заканчивается, то принимайте решение - готовы Вы продолжать писать в открытой консультации, хотите перейти в платную, или закроете эту и будете уже работать самостоятельно.

17 июн. 2020
Антон

Будем писать в открытой дальше

17 июн. 2020

Жду ответа.