КонсультацииЛичностные проблемы

Презираю себя за то, что я девушка. Что в этом случае делать?

29 июл. 2023
Саша
Мне не нравятся женские тела, в том числе и своё. Женская одежда, макияж, аксессуары для меня странные. Также не нравится женский голос. Я постоянно презираю себя за то, что я девушка.

31 июл. 2023

Добрый день, Саша!

К сожалению не достаточно информации о вас, о Вашей жизни. Предполагаю, что проблема может быть в рамках самоиндентификации, попытках найти и понять себя (кто я, что я, о чем я).

Хотелось бы понять, откуда и когда взялась проблема (или вопрос). Что именно не принимаете в себе? Макияж, аксессуары, как я прочитала у других женщин и как атрибут женский сам по себе. А как комфортнее выглядеть вам?

Буду ждать вашего ответа.