КонсультацииЛичностные проблемы

Вышла из абьюзивных отношений, эмоционально очень устала. Нужна поддержка

29 июл. 2023
Дарья
Запрос-сталкинг…Последствия абьюза, эмоционально устала от давления со стороны мужчины. У него неустойчивая психика, было много стресса, насилия физического и эмоционального плана. Я уже месяц с ним в неконтакте. Просто хочется почувствовать поддержку.

30 июл. 2023

Здравствуйте Дарья. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать)

30 июл. 2023
Дарья

Прочитала, спасибо, готова

30 июл. 2023

Дарья, я правильно понимаю, что прошло около месяца после расставания?

Расскажите что Вы сейчас чувствуете?

30 июл. 2023
Дарья

Да, месяц. Чувствую, что готова поставить саму себя в приоритет. Я больше не хочу отдавать свою энергию и силу, этот человек постоянно хочет внимания, как пылесос засасывает. За эту неделю два раза пытался отправить мне букет цветов на дом, писал с новых номеров…Я все блокирую

30 июл. 2023

Хорошо, давайте продолжим.

Дарья, расскажите немного о своих отношениях, это был брак, есть ли дети, сколько лет были вместе?

31 июл. 2023
Дарья

Год встречалась, но в последние месяцы я стараюсь держать неконтакт. Детей нет. Я уже на в ором месяце общения хотела с ним прекратить общение, но он сказал, что никуда не спешит, дать ему шанс и тп.

31 июл. 2023

Дарья, выше Вы сказали, что хотите поставить себя в приоритет? А как было раньше? В приоритете был Ваш партнер?

31 июл. 2023
Дарья

Да, он как то заполнил собой очень быстро мои будни, хотел, чтобы я проводила с ним все вечера, выходные. Меня это стало очень тяготить, как в болото какое то попала…Потом были очень яркие проявления насилия с его стороны, то он держал меня часами в своей машине и просто говорил о том, как любит; потом это повторилось. На мою бурную реакцию и неприятия такого рода «общения» он начинал все отрицать или потом извиняться, но это всегда как салат из всего у него было. А сейчас у меня каждый день мысли о том, что от него ждать дальше, он против моего желания все делает. Уже два раза не принимала его букеты на прошлой неделе, блокировала его новые аккаунты в ТГ. Связалась с участковым-так он стал игнорировать звонки участкового. Те он ведет себя как хочет. Это очень тяготит, что все мозги о нем у меня.

31 июл. 2023
Дарья

Те у меня нет тоски или печали; есть отвращение и понимание, что он вел себя как насильник-постоянно, нон стоп, приправляя это извинениями и что работает над собой, много было манипуляций. Я это все увидела, поняла, что мне надо себя срочно вытаскивать из этого тк речь о моей жизни…

01 авг. 2023

Дарья, очень сочувствую Вам. Преследования действительно могут быть опасными. На самом деле то, что Вы распознали такого человека уже половина победы над ситуацией. Правильно, что сообщили участковому, важно обезопасить себя со всех сторон. Скажите, как он отреагировал на сообщение о расставании? Есть ли у него близкие люди (родители, братья сестры), может попытаться поговорить с ними?

Дарья, могу предложить Вам техники релаксации. Простоянное пребывание в напряжении, раскачивает нервную систему. Вы не можете исправить другого человека, но можете сделать полезное для себя. Если актуально для Вас, отправлю их в личные сообщения.

01 авг. 2023
Дарья

Да, отправьте, пожалуйста

Я не знакома с его родными, тем более, для них-он нормальный, на работе-замечательный сотрудник, соседи тоже хорошо отзывались.

05 авг. 2023

Дарья, время нашего общения подошло к концу. Могу я Вам еще чем то помочь?