КонсультацииСемейные отношения

Муж стал грубить, поздно приходит домой, всё время с друзьями. Я беременна. Что делать?

30 июл. 2023
Наталья
Замужем 4 года, есть дочь, ждём второго ребёнка. Муж начал работать с друзьями, у его друга свой автосервис. Помимо работы они проводят все время вместе, домой он приходит поздно ночью. На любые попытки поговорить начинает грубить, воспринимая их как претензии. Перестал проводить время с семьёй, друзья встали на первый план.

02 авг. 2023

Добрый день. Готова взять Вас в работу сегодня. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями работы.