КонсультацииСемейные отношения

Муж мне врет и много времени проводит с друзьями

13 мар. 2018
Ksenia10
Здравствуйте, заметила муж мне врет много времени проводит с друзьями, дома только вечером, вчера закатила скандал ушёл с дома.. Как быть? Женаты только год

13 мар. 2018
Ksenia10, здравствуйте!
До заключения брака Вы такого за мужем не замечали?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
13 мар. 2018
Ksenia10
Нет до брака все было хорошо, началось все после неудачной беременности, хочу что бы мне подсказали как быть, как поступить...
13 мар. 2018
как быть, как поступить...

Это зависит от того, что Вы хотите получить.
Вы что хотите получить? Какой результат? Какие отношения Вас бы устроили? Чтобы не встречался с друзьями? Встречался меньше? Меньше врал? Не врал вообще?
Ответьте как можно подробнее...