Лорка, Вы написали, что есть желание съехать и жить отдельно - а сама возможность есть? Кто Вам помогает с ребенком?
04 апр. 2017
Лорка
Мне ни кто не помогает, моих родителей давно уже нету, я сама сижу постоянно с ребёнком. Я думаю чтобы подать его на элементы и жить пока на эти деньги и снимать комнату, пока я сама конечно же не могу работать ((
Лорка, здравствуйте. Как давно ваш муж стал в свои выходные проводит в играх танки либо выпивать с друзьями? Как вы считаете почему так происходит?
05 апр. 2017
Лорка
В танках он очень давно сидит а друзья так это вообще святое для него, у него из за этого первая семья развалилась, ему видите ли скучно дома и не чем заняться, поэтому он таким образом убивает своё время
То есть, когда вы с ним создавали семью эта проблема уже была и вас это не отпугнуло.
05 апр. 2017
Лорка
Я когда забеременела я с ним ни жила ещё даже, обычно он сам ко мне в гости приезжал и проводил у меня время, а потом когда стали жить вместе, думала что как то смерюсь с этим, но так и не смогла ((
То есть вы понимаете, что это его сложившийся образ жизни за последние годы. Вас это сначала устраивало, ну скажем не напрягало пока вы жили по отдельности и работали. Теперь вы сидите дома, видите его каждый день и вас это раздражает. Правильно я Вас понимаю? Вы конечно же разговаривали со своим мужем, что он говорит по этому поводу? И как вы думаете он вас любит?
05 апр. 2017
Лорка
Именно так и есть, меня это стало напрягать когда мы вместе стали жить а щас ещё и в дикрете сижу так вообще в бешенстве постоянно когда он у друзей пропадает, он мне то конечно любит, но я мужа дома вижу только в танках
Что Вам муж сказал на ваши претензии к нему? И говорили ли вы ему, что из-за этого вы можете с ним расстаться? Есть ли у Вас какое нибудь хобби и увлечения? Есть ли у вас подруги? Ваш ответ прочту уже и Отвечу завтра
05 апр. 2017
Лорка
Да я с ним разговоривала, он считает что он работает и поэтому имеет право на отдых с друзьями, а я так, отдыхаю дома, а дочка ещё маленькая чтобы с ней проводить время, ей нужна мама, вот подрастёт тогда и будет с ней и сидеть и гулять, но до разговора чтобы уйти у нас ещё до этого не доходило, но мои нервы с каждым днём всё больше и больше сдают и у меня кже нет сил с этим человеком бороться и поэтому стала уже задумываться чтоб съехать
У меня подруг мало и то я их практически не вижу, все работают поэтому общение у меня с ними только в основном по телефону
Лорка, здравствуйте. Вам нужно сесть и серьёзно поговорить с вашим мужем о том, что не устраивает, что раздражает, чтобы вы хотели изменить или поменять, как вы думаете дальше жить и так далее. Вы взрослые люди, значит и разговаривать надо по взрослому. Если мужу не запрещать играть в его любимую игру, то хотя бы ограничивать во времени, вместе ходить гулять с ребенком на улицу, в магазин. Может вашему мужу не хватает вашего общения и он его берет от друзей и погружением в игру. Обсудите все и вся, спокойно. В молодой семье с рождением малыша всегда происходят трения. Мужчине не хватает внимания, а женщина устает от домашних забот. После того как малышу исполняется годик семейные отношения потихонечку восстанавливаются. Так как никто из вас никогда не был в роли ни мамы ни папы вы не знаете как себя вести, что делать, как относится теперь к друг другу. Семьи расходятся из-за того что не умеют разговаривать и слышать друг друга. Поговорите со своим мужем и попытайтесь понять и услышать друг друга. Если вы даете мужу некую свободу на выходных, то пусть и он на какое-то время даст и вам эту свободу на выходных, а сам поседит с малышкой. Вы же в это время тоже могли бы отвлечься от домашнего быта например, встретиться с подругами, родственниками, да и просто прогуляться. Может тогда вы будете уже относится ко всему иначе. Просто вам тоже нужен отдых!