Скажите, пожалуйста, муж работает? Ребёнком занимается? Психолог ответит через некоторое время. Рекомендую прочитать про игровую зависимость
24 янв. 2018
Настик27.2015
Светлана Дьяченко, муж временно не работает, а ребенку уделяет максимум час, а то и вовсе приходится уговаривать. А еще он отрицает, что у него зависимость.
Он занимается ребенком? Раз это общий ребенок то и обязанности общие. И в начале отношений вы управляли всем и контролировали? Игровая зависимость есть признанный факт. Спросите его, отчего он не проявляет те качества какие в игре в обычной жизни? Не является веселым и решительным. Ответственным за свои действия и решения? И зачем вы терпите такое отношение к вам? Ребенок общий значит и обязанности по времяпровождению с ним общие. И по дому. Любовь это не всепрощение.