КонсультацииСемейные отношения

Муж играет в онлайн игры

24 янв. 2018
Настик27.2015
Добрый вечер. Мне 22 года. Замужем 3 года. Есть ребенок ему 2 годика. Дело в том, что у меня есть муж, который очень вспыльчивый. Еще он любит играть в онлайн игру "танки". Когда дома то сидит с самого утра и до ночи, а порой и до утра. Так при этом еще и орет на весь дом, когда что-то там не получается, а еще бьет мониторы и сопутствующие рядом вещи. Мат стоит такой, что уши вянут. За 20 дней на мусор ушли 3 монитора. Дома находится нет никакого желания. Постоянно настроение на нуле у меня. Так мало того на это все реагирует ребенок. Постоянно пугается, плачет, днем толком не спит. Потому что это просто невозможно. Разговаривала с мужем на эту тему, говорит я все понимаю, но танки я не брошу и не могу контролировать себя. У меня нет сил. Я не знаю что делать. Помогите.

24 янв. 2018
Настик27.2015, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, муж работает? Ребёнком занимается?
Психолог ответит через некоторое время.
Рекомендую прочитать про игровую зависимость
24 янв. 2018
Настик27.2015
Светлана Дьяченко, муж временно не работает, а ребенку уделяет максимум час, а то и вовсе приходится уговаривать. А еще он отрицает, что у него зависимость.
26 янв. 2018
Добрый день. Как вы относитесь к супругу?
02 февр. 2018
Настик27.2015
Супруга я люблю
02 февр. 2018
Он занимается ребенком? Раз это общий ребенок то и обязанности общие. И в начале отношений вы управляли всем и контролировали? Игровая зависимость есть признанный факт. Спросите его, отчего он не проявляет те качества какие в игре в обычной жизни? Не является веселым и решительным. Ответственным за свои действия и решения? И зачем вы терпите такое отношение к вам? Ребенок общий значит и обязанности по времяпровождению с ним общие. И по дому. Любовь это не всепрощение.