КонсультацииСемейные отношения

Муж все время с друзьями, не уделяет мне и детям внимание. Что делать?

06 апр. 2019
Нургуль Исмагулова
Муж уделяет время друзьям а мне и нашим детям не всегда. Я не против чтоб он видился с друзьями но он забывает про наш общие дела и верует меня что я его как бы загружаю. Но говорю ему чтоб делал свои наши дела в первую очередь а потом что хочешь делай у тебя будет уйма свободной времени. Но он всегда на последний момент оставляет и хочет успеть дела решить и друзьями видится. Потом психует на меня разрывается. Что делать подскажите?

17 апр. 2019
Нугруль, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько лет вы в браке? Сколько детей? Есть ли родные рядом, которые помогают?
19 апр. 2019
Нургуль Исмагулова
4 года, двое. Да есть
19 апр. 2019
4 года, двое. Да есть

Хорошо, дети ходят в школу, в садик? Вы работаете? Сколько конкретно у мужа есть свободного от работы времени для проведения времени с Вами и детьми?
19 апр. 2019
Нургуль Исмагулова
Страший неходит, младший грудной 4 дня выходных
19 апр. 2019
Страший неходит, младший грудной 4 дня выходных

За эти 4 дня выходных как обычно вы проводите время с семьей?
И как бы Вам хотелось чтоб они проходили в идеале?
19 апр. 2019
Нургуль Исмагулова
Нет так уж он все время занят со своими друзьями. Да
19 апр. 2019
Нет так уж он все время занят со своими друзьями. Да

Нургуль Исмагулова, чтобы нам разобраться в ситуации мне нужны более развёрнутые ответы.
Вы готовы продолжать нашу беседу?
19 апр. 2019
Нургуль Исмагулова
Да
19 апр. 2019
Хорошо, тогда расскажите пожалуйста, как Вам представляется или как Вам хочется чтоб проходили эти 4 выходных дня?
Когда Вы говорите о Ваших желаниях мужу, Что конкретно он отвечает? Какие у мужа отношения с детьми? Вы узнавали у мужа, как бы он хотел проводить время с детьми и с Вами?

Нургуль Исмагулова, здравствуйте. Как Ваши дела? Если Вы пока не готовы продолжать беседу, тогда прошу Вас закрыть тему.