КонсультацииСемейные отношения

Меня не устраивает и я не могу терпеть, когда муж не уделяет мне внимание. Что делать?

29 июл. 2023
Зара
Мы с мужем любим друг друга и женились по любви, в браке 5 лет. Но меня не устраивает то, что он не уделяет внимания, может не звонить, все время говорит что занят, с друзьями и прочее… Я не могу это вытерпеть и хоть знаю что неправильно ругаться из-за этого, не могу себя сдерживать. Я начинаю говорить о том чем я недовольна, а он из-за этого нервничает и мы начинаем ссориться. Пробовала не обращать внимания, он так еще комфортней себя чувствует по-моему. Думаю что не любит (Помогите пожалуйста, что мне сделать? Просто уйти от него??? Пыталась поговорить но без толку (что еще Попробовать посоветуйте пожалуйста

08 авг. 2023
Мы с мужем любим друг друга
Думаю что не любит

Так любит или не любит он вас? Как сами думаете?