КонсультацииСемейные отношения

Меня не устраивают запреты мужа. Что делать?

15 сент. 2024
Людмила
С мужем в браке 5-ый месяц. До брака встречались чуть меньше года. Муж младше меня на 6 лет. Мне 32, ему 26. Тяжело с ним стало общаться. Например сейчас ситуация. У меня отпуск на 2 недели раньше начинается. Решила я слетать в гости в другой город к подруге на 7 дней. Он не охотно хочет меня отпускать, но сказал едь. Начинает за меня выбирать в каких числах ехать, на сколько ехать. Меня это не устраивает, потому что еще как только начались отношения, я ему сказала чтоб ни каких запретов. То есть я раньше до него ездила в путешествия, соответственно он мне не запрещает, а я ему. При том что в том году он так же, без меня ездил на неделю к другу в Дагестан отдохнуть. Сейчас он начинает говорить когда и как я должна поехать. И что например мне 5 дней хватит отдохнуть, а не 7. На мои аргументы, он постоянно начинает усмехаться, высмеивать мои доводы. Как до него донести???

16 сент. 2024

Людмила, здравствуйте. Предлагаю совместно поработать над вашей ситуацией. Но для начала, ознакомьтесь с правилами консультации.