КонсультацииСемейные отношения

Изменяю мужу, запуталась, у меня депрессия. Что делать?

04 янв. 2024
Аля
Очень нужна Ваша помощь. Живем с мужем 24 года, любила его очень сильно, но постоянные побои в начале отношений, унижения, больная ревность его стороны, убили во мне все чувства. Контроль постоянный. И я последние годы ищу счастья на стороне, изменяю ему, могу не прийти ночевать домой, а последний раз познакомилась в кафе с парнем и ушла с ним. Мне стыдно и плохо от такой ситуации, сама себя ненавижу, жалко мужа, пытаюсь с ним развестись, но он постоянно уговаривает остаться, подумать о сыне, ему 16 лет. Я вроде все осознаю пытаюсь как-то полюбить его заново, но не получается и начинается все по новому, гулянки, ненависть к нему. Я запуталась, у меня депрессия.

04 янв. 2024

Здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями работы. Если согласны, готов поработать с Вами.