КонсультацииСемейные отношения

У меня нет доверия к мужу из-за его прошлого. Что делать?

27 авг. 2022
Анна
Может, я неправа, но ничего не могу с этим поделать. Семья мужа меня не приняла, его родная сестра до последнего добивалась, чтобы он забрал заявление из ЗАГСа перед свадьбой, в день свадьбы его даже не поздравили брат с сестрой (женаты, у каждого семьи свои), происходящее наложило отпечаток на отношения с ними. Муж хочет, чтобы я с ними общалась, дружила. Я не могу сестре простить и это во мне сидит. Ещё одна проблема... Через какое-то время наших отношений я узнала, что муж до наших отношений вел достаточно разгульную жизни, мог с первой встречной замутить, остаться у нее ночевать... И сейчас возникают такие ситуации, например, он собрался идти один на день рождения к другу, где будут и семейные пары и девушки и парни. Вместе не можем пойти, я работаю по 12 часов в день. И вот у нас назрел конфликт из-за того, что я против, чтобы он шел один, потому что у меня нет доверия к нему. Я его очень люблю, но мне очень тяжело с ним, я на нервах всё время из-за ситуации с его родными. Что мне делать?

27 авг. 2022

Анна добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

27 авг. 2022
Анна

Устраивает

27 авг. 2022
Что мне делать?

Вы описали две проблемы - про недоверие и про родственников, с какой из них вы хотите начать на этой консультации?

27 авг. 2022
Анна

Про недоверие

28 авг. 2022

Что вы хотите получить от консультации?