КонсультацииСемейные отношения

Муж не уделяет внимание мне

20 янв. 2018
Анастасия 007
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 24года, мы с мужем уже 9 лет вместе. Несколько раз расходились, но потом снова сходились. У нас двое детей, оба мальчики. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне дома очень скучно, я привыкла работать. Мужа всегда жду с работы, скучаю по нем, очень люблю его, но вот он как-то не уделяет внимание мне, говорит, что устает, а я ищу проблемы в себе, или ещё хуже, думаю, что у него кто-то есть, хотя это вряд ли. Помоги те мне, пожалуйста, я не знаю, как себя вести с ним.

20 янв. 2018
Для начала у меня два вопроса:
1. Как Вы можете кратко сформулировать свой запрос на эту консультацию?
2. Какой результат хотите получить от этой консультации?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Я хочу, чтобы мне помог опытный человек, так как сама уже не знаю, что мне делать...
20 янв. 2018
Как вы видите помощь опытного человека? Что он может сделать для Вас?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Помочь мне разобраться в себе, в отношениях с любимым человеком.
20 янв. 2018
Что Вам не понятно в отношениях с любимым человеком?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Почему он не уделяет внимание мне, ведь он прекрасно понимает, что я сижу дома, практически никуда не хожу и ни с кем не общаюсь. Вот сегодня, когда я подошла к нему его обнять и поцеловать, он мне сказал, что я слишком много внимания уделяю ему, вот и я теперь совсем не понимаю ничего, что не так? С ним? Или со мной? Скажите..
20 янв. 2018
Чтобы быстрее разобраться, можно обсудить суть по Скайпу. Или Вам удобнее здесь в переписке? Долго переписываться придётся.
20 янв. 2018
Анастасия 007
Мне удобнее так
20 янв. 2018
Хорошо.
Такая ситуация, как сейчас, была всегда? Или началась с какого-то момента?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Так было всегда...
20 янв. 2018
Я правильно понимаю, что когда Вы собирались выходить за него замуж, то знали, что Вы его любите, а он Вас нет?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Я не говорю, что он меня не любит! Он любит меня я это знаю, но как-то пренебрежительно относится ко мне, как будто не боится меня потерять совсем.
20 янв. 2018
Вы допускаете, что можно пренебрежительно относиться к любимому человеку?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Не знаю я..
20 янв. 2018
Хорошо. Каким образом он выражает свою любовь к Вам? Как Вы это понимаете?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Я даже не знаю, что Вам ответить...
Чувствую.
20 янв. 2018
Что Вы чувствуете когда я задаю такие вопросы?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Страх...
20 янв. 2018
О чём это страх?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Мне вдруг стало страшно,. Может я живу с человеком, который вовсе и не любит меня...