Здравствуйте. У меня такой вопрос: муж в апреле сменил работу, теперь у него 1 выходной в неделю - воскресенье. Каждый свой выходной он уделяет всему и всем, только не мне... Я целыми днями одна дома, и в выходные в том числе... Уж очень нагнетает обстоновка, и не раз был разговор, который переходил в скандал, пока безуспешно. Мы не можем договориться, мне бы хотелось, чтобы он проводил хоть 1 день в 2 недели! Со мной, а у него на 1 месте работа, дела, а потом уже я. Помогите разобраться, пожалуйста
Спасибо, Вы помогаете разобраться во многих безвыходных ситуациях!