КонсультацииСемейные отношения

Муж мало времени уделяет мне и детям

23 июл. 2020
Татьяна
Женаты практически 11 лет, есть 2 детей, дочь - 5 лет и сын - 2 года. Муж работает, я пока дома с детьми. Проблема в том, что муж проводит очень мало времени с нами. Практически каждый день ходит к родителям. Очень часто чем-то помогает сестре с её детьми. Дома приходит, поест и уходит. Или в гараж, или на улицу (живем в частном доме). С детьми я сутками нахожусь. Всё по дому на мне. Стала часто срываться на мужа по поводу того, что он слишком часто ходит к родителям. Меня это просто уже бесит. Мне хочется от него помощи с детьми. А он на мои претензии просто уходит в гараж. Может я много требую и не права?

25 июл. 2020

Добрый день, Татьяна. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.