КонсультацииСемейные отношения

Муж не уделяет внимания

24 сент. 2018
Линура
Добрый день. Не знаю что делать.
В 2016 году познакомилась со своим мужем и все так быстро закрутилось завертелось, что в феврале 17 года я забеременела, и все было хорошо в мае мы расписались и мне поставили половой покой из за тяжёлой беременности. Муж меня поддерживал, помогал во всем, но в июне нам пришлось переехать из съемной квартиры в служебное военное общежитие мужа, и тут пришел тупик, мужа как подменили, он перестал уделять мне время, все свое свободное время начал сидеть в ноутбуке и играть, либо в интернете.

И вот пришло время родов. Рожала тяжело и долго. Муж все это время был рядом, поддерживал, и пошел со мной на роды, после мучительно длинных схваток и родов, начались осложнения, я потеряла много крови и муж очень испугался, так как не знал, чем все закончится... Дочке уже 11 месяцев, я чувствую себя домработницей, муж так и не уделяет время, сидит либо в инете, либо в машине ковыряется, я только готовлю, убираю, и сижу с дочкой.

Он меня не целует, не обнимает, а после того как я его поцелую он вытирает губы. С января месяца намекаю ему на интим, а он меня игнорирует, отворачивается, пару раз пыталась поговорить на эту тему, но в ответ тишина... Помогите я не знаю что делать, просто схожу с ума, да и ревность съедает изнутри, постоянно странные и глупые мысли посещают.

24 сент. 2018
Линура, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Кто, кроме мужа, может помочь вам с ребенком?
24 сент. 2018
Линура, здравствуйте!
Как я могу Вас называть?
Что общего у Вас с мужем на сегодняшний момент, кроме жилплощади, на которой вы оба находитесь и ребенка?
24 сент. 2018
Линура
Лия, мне 26 без месяца, мужу 30. Помогать с ребенком не кому родители далеко.

Общего в плане чего?

Наталья Цибулина, Лия, мне почти 26. Мужу 30. С ребенком помогать не кому.
Общего в плане чего?
24 сент. 2018
Лия, "общее" у людей в браке: интересы, друзья, досуг, секс, характер, взгляды на жизнь, дела и пр.
24 сент. 2018
Линура
Наталья Цибулина, секса нет уже год и 4 месяца, раньше гуляли вдвоем и нам было все равно на всех а сейчас компьютер и интернет главное, а потом дочь, потом машина а я где то там
24 сент. 2018
Лия, еще раз- что-то есть в браке, что ценно для Вас сейчас, что-то, что связывало бы вас с мужем?
24 сент. 2018
Линура
Наталья Цибулина, на данный момент кроме дочери нас не чего не связивает
24 сент. 2018
Лия, хорошо, что Вы набрались смелости признать это, и очень печально, что в браке вас с мужем ничего не объединяет.
Тогда вопрос такой- для чего Вам эти отношения? У Вас своя жизнь, у мужа- своя.
24 сент. 2018
Линура
Наталья Цибулина, я его люблю
24 сент. 2018
Лия, любовь окрыляет, предает силы и уверенность, облагораживает человека, дарит счастье и ощущение нужности себя. У Вас такое чувство?