Есть ли у Вас возможность хоть на какое-то время кому-то оставлять ребёнка? Это было бы неплохо. Чтобы хоть иногда Вы могли оставаться с мужем наедине.
Все время проводили вместе
Вот поэтому я пишу Вам - Вашему мужу элементарно перестало Вас хватать. И восполняет эту потребность во внимании другим способом. И вернуть его в семью - это Ваша первоочередная задача. Винить ни его, ни Вас не в чем. И Вы молодец, что так вовремя обратили внимание на этот тревожный сигнал с его стороны.