КонсультацииСемейные отношения

Муж не уделяет внимание мне

20 янв. 2018
Анастасия 007
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 24года, мы с мужем уже 9 лет вместе. Несколько раз расходились, но потом снова сходились. У нас двое детей, оба мальчики. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне дома очень скучно, я привыкла работать. Мужа всегда жду с работы, скучаю по нем, очень люблю его, но вот он как-то не уделяет внимание мне, говорит, что устает, а я ищу проблемы в себе, или ещё хуже, думаю, что у него кто-то есть, хотя это вряд ли. Помоги те мне, пожалуйста, я не знаю, как себя вести с ним.

21 янв. 2018
Что ж, ревность - это тяжкое чувство. Вы ревнуете, потому что считаете себя недостаточно хорошей, сильной, самостоятельной и т. д.? Поэтому кто-то может быть лучше?
21 янв. 2018
Анастасия 007
Нет, не так, я просто очень боюсь его потерять, а если он мне изменит и я об этом узнаю, я никогда ему этого не прощу, так как считаю это предательством! Соответственно и жить больше не с могу с ним.
21 янв. 2018
Боитесь измены? Почему? Вы какая-то недостаточная? Какая-то неправильная? У Вас какие-то изъяны?
21 янв. 2018
Анастасия 007
Нет, со мной все хорошо. А что измены не нужно бояться?
21 янв. 2018
Бояться можно кому угодно и чего угодно. Почему именно Вам надо бояться?
21 янв. 2018
Анастасия 007
Потому что я ему постоянно говорю, что он мне изменяет, это мой страх... А вдруг вот так вот пойдет и изменит, специально, чтоб я просто так не говорила.
21 янв. 2018
Я правильно понял, если он и изменит, то только потому что Вы его доведёте своим подозрением?
21 янв. 2018
Анастасия 007
Наверное
21 янв. 2018
Значит проблема только в Вас?
21 янв. 2018
Анастасия 007
А по другому у меня не получается... Он мне не уделяет внимание, значит он уделяет внимание другой.
Может во мне.
21 янв. 2018
Что он должен делать, чтобы Вы почувствовали, что он уделяет Вам внимание?
21 янв. 2018
Анастасия 007
Проводить со мной больше времени, просто обнимать меня и целовать... Заботиться обо мне
21 янв. 2018
Проводить со мной больше времени, просто обнимать меня и целовать... Заботиться обо мне

Он всего этого не делает?
21 янв. 2018
Анастасия 007
Нет
21 янв. 2018
Совсем не делает? Чем объясняет?
21 янв. 2018
Анастасия 007
Целует когда уходит и приходит с работы, обнимает только когда ложимся спать, и никогда не спросит как я чувствую себя, даже если видит, что мне плохо например
21 янв. 2018
никогда не спросит как я чувствую себя, даже если видит, что мне плохо например

Как Вы думаете, он умеет читать Ваши мысли? Как может понять чего Вы хотите в каждый конкретный момент?
21 янв. 2018
Анастасия 007
Нет, не умеет, но я ему это тоже постоянно говорю, говорю, что я хочу, чего мне не хватает.
21 янв. 2018
Вы ему говорите-говорите чего хотите. А он? Как реагирует?
21 янв. 2018
Анастасия 007
Он говорит, что он все это делает