КонсультацииСемейные отношения

Муж не уделяет внимание мне

20 янв. 2018
Анастасия 007
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 24года, мы с мужем уже 9 лет вместе. Несколько раз расходились, но потом снова сходились. У нас двое детей, оба мальчики. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне дома очень скучно, я привыкла работать. Мужа всегда жду с работы, скучаю по нем, очень люблю его, но вот он как-то не уделяет внимание мне, говорит, что устает, а я ищу проблемы в себе, или ещё хуже, думаю, что у него кто-то есть, хотя это вряд ли. Помоги те мне, пожалуйста, я не знаю, как себя вести с ним.

21 янв. 2018
Значит, он считает, что достаточно выражаем Вам свою любовь, а Вам этого мало? Хочется ещё и ещё? А у него нет достаточно времени и сил? Это так?
21 янв. 2018
Анастасия 007
Нет, не так. Он приезжает с работы, сидит возле компьютера, общается с друзьями, смотрит фильмы, а когда я прошу поговорить со мной, он все выключает и говорит -говори, а я хочу, что бы не я как всегда говорила, а он мне рассказал например, как у него дела на работе и т. Д.
21 янв. 2018
Понимаю. Думаю, мы уже можем сделать промежуточные выводы из нашего обсуждения.
Не берусь утверждать окончательно, похоже у Вас эмоциональная зависимость от мужа и Вы от неё страдаете. Как и другие зависимости, такая зависимость тоже лечится. Для этого нужна работа с психотерапевтом. У Вас есть на примете специалист, которому Вы можете доверять?
21 янв. 2018
Анастасия 007
Я никогда ни к кому не обращалась
21 янв. 2018
Могу предложить поработать со мной по Скайпу.
21 янв. 2018
Анастасия 007
По скайпу я не могу
21 янв. 2018
А по WhatsApp или Viber?

Мы можем считать консультацию завершённой? Или у Вас могут быть ещё вопросы?