КонсультацииСемейные отношения

Муж не уделяет внимание мне

20 янв. 2018
Анастасия 007
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 24года, мы с мужем уже 9 лет вместе. Несколько раз расходились, но потом снова сходились. У нас двое детей, оба мальчики. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мне дома очень скучно, я привыкла работать. Мужа всегда жду с работы, скучаю по нем, очень люблю его, но вот он как-то не уделяет внимание мне, говорит, что устает, а я ищу проблемы в себе, или ещё хуже, думаю, что у него кто-то есть, хотя это вряд ли. Помоги те мне, пожалуйста, я не знаю, как себя вести с ним.

20 янв. 2018
Это какое-то новое ощущение или что-то такое было и раньше?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Вроде раньше не было
20 янв. 2018
Откуда же тогда этот страх? На чём основывается?

Вы считаете себя самостоятельным, независимым человеком?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Страшно стало после вашего вопроса, на который я не смогла ответить

Да я считаю себя таким человеком
20 янв. 2018
Хорошо. Что самое страшное может произойти в отношениях с Вашим мужем?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Если я ему стану совсем безразлична
20 янв. 2018
И что произойдёт, если станете совсем безразлична?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Так было перед нашим прошлым разрывом, после чего я ушла от него

Я очень не хочу его терять
20 янв. 2018
Почему уходили от него? Каковы причины?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Мы просто жили вместе, и практически не общались, только ругались, я так думаю, что просто у него был кто-то на стороне
20 янв. 2018
Кто был инициатором Вашего ухода?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Просто проблема в том, что он не мог, да я так думаю, что и не сможет сказать, что у него есть кто-то, он просто покажет это всем своим видом.

Я была инициатором, но и останавливать меня он не стремился.
20 янв. 2018
Почему тогда вернулись?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Скучала по нему, да и он со временем проходу не давал, просил вернуться.
20 янв. 2018
Как могут тогда развиваться события, если ещё раз уйдёте? Опять будет просить вернуться?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Скорее всего да
20 янв. 2018
Значит можно сделать вывод, что никуда он от Вас не денется в любом случае?
20 янв. 2018
Анастасия 007
Возможно, но абы как, я тоже не хочу жить, я хочу любить и быть любимой.
21 янв. 2018
Хорошо. Теперь поговорим о муже.
Что Вы такого делаете, что он начинает себя так вести? Каков Ваш вклад в эти трудности?
В отношениях одна сторона полностью виноватой не бывает. Другая сторона тоже что-то делает.
21 янв. 2018
Анастасия 007
Мне хочется его внимания, а когда я этого не получаю, начинаю злиться, думать и говорить ему о том, что значит ты кому-то другому уделяешь внимание, а на меня уже не хватает. Я знаю, что достала его уже ревностью своей, но ничего с собой поделать не могу.