КонсультацииСемейные отношения

Злюсь на мужа и ругаюсь, когда он гуляет с друзьями. Что делать в такой ситуации?

09 дек. 2023
Ксения
Люблю мужа, у нас 4-ро прекрасных деток, расходится не очень хочется, но его отношение к жизни меня начало напрягать от слова совсем. Муж может пойти обманным путём к друзьям, напиться придти домой и как не в чем не бывало вести себя, но меня это напрягает. Я ругаюсь, да ругаюсь сильно, видимо это обида говорит за меня. При всем при этом он молчит до поры до времени, а после может поднять руку. Но зная это я не могу перебороть свой характер и промолчать я начинаю ещё сильнее давить на него и вызывать агрессию по отношению ко мнеМуж отдаёт все деньги мне, не изменяет (по крайней мере я не заметила этого) говорит что любит и без нас жить не может, но действия его совершенно другие. Мне кажется если он пошёл к друзьям, то я чувствую себя мамочкой, которая отпускает сына погулять

11 дек. 2023

Здравствуйте, Ксения. Меня зовут Светлана, и я постараюсь помочь разобраться Вам в ситуации, которая Вас беспокоит.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.