КонсультацииСемейные отношения

Часто ругаюсь на мужа. Что делать со своей злостью?

26 апр. 2019
Диана95
Здравствуйте! У меня очень хороший и любящий муж, но я часто на него срываюсь, ору за любые провинности. Не знаю, что с этим делать.

26 апр. 2019
Диана95, здравствуйте! Расскажите, за что конкретно, например, Вы можете наорать на мужа?
26 апр. 2019
Диана95
Если не помыл посуду, не обнял, лежит после работы. Он старается мне угодить, помоет посуду, я наору, что помыл не так. Приготовит ужин - я накричу, что не вкусно. Муж говорит, что я придираюсь абсолютно ко всему, как бы он не старался. Я с ним полностью согласна.
26 апр. 2019

Если Вы с ним согласны, то что заставляет Вас реагировать по-старому?

Диана95, доброго дня! Вы запросили счёт более недели назад. Я его выставила, но он не оплачен. Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?