КонсультацииСемейные отношения

Ругаюсь на дочку и мужа, потому что я вечно всем недовольна. Что делать?

05 мар. 2023
Юлия
Дочке 8 лет, ругаемся часто в основном я потому что вечно всем недовольна, много гадостей говорю ей хотя и не хочу но все как то само, и я заметила за собой что вторую дочь я ругаю меньше. Но срываюсь я вообще на обеих но на старшую иногда больше. Муж старше меня на 10 лет, с ним тоже часто ругаемся а хочется быть лучшей мамой для детей своих и вообще хочу хорошую семью

09 мар. 2023

Здравствуйте, Юлия. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и напишите письменное согласие, если всё устраивает.