Готова помочь вам попытаться разобраться в ваших чувствах.
Но чего то не хватает мне.
Возможно мне не хватает страсти, внимания от супруга.
Да и опять таки я боюсь, что сказав, что мне не хватает чего либо, он скажет что я опять недовольна им и отношениями.
Представьте на минутку, что в течение недели вы очень мало кушаете, ходите постоянно голодной, так еще и не высыпаетесь. Сможете ли вы быть радостной и довольной жизнью? Как вы думаете?
Нет конечно. Так и происходит в моей жизни. Я работаю, прихожу домой начинается другая работа - мытье посуды, уборка. И получается что у меня 24 часа в сутки работа. А ночью я хочу спать и мне уже не до страсти))) и как быть? Я не могу для себя понять где произошел "сбой", когда, в какой момент наши отношения перестали быть яркими на чувства и эмоции. И как все это вернуть