КонсультацииСемейные отношения

Ругаемся с мужем из-за свекрови. Всё, что я делаю - неправильно

05 апр. 2020
Диана
Замужем, есть маленький ребёнок. Живем со свекровью. Женщина очень уникальная, живёт для всех вокруг, типа все так делают и ты так делай, а что другие скажут и так далее... Все что я делаю, не правильно. Я нервничаю, муж тоже злится, из за нее с ним ругаемся. Что делать?

05 апр. 2020

Диана, добрый вечер. Не простая у вас ситуация. В семье мужа установлены свои правила и для вас они отличаются от правил, по которым вы жили в своей родительской семье. Перестраиваться сложно. Вы задаёте вопрос:

Что делать?

В стрессовых ситуациях обычно люди выбирают один из трёх вариантов реагирования: бей, замри, беги; какой из этих вариантов вы выбираете чаще?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.