КонсультацииСемейные отношения

Ругаемся с мужем из-за моего вранья. Как вернуть доверие?

15 апр. 2020
Полина
Часто ругаемся с мужем, из-за моего вранья в прошлом, как вернуть доверие и как перестать убиваться?

15 апр. 2020

Полина, добрый вечер. Чтобы понять вашу ситуацию задам парочку уточняющих вопросов. Какого плана вранье было у вас в прошлом? Что вы уже делали для возвращения доверия? У вас осталось сильное чувство вины, которое вас не отпускает, правильно я вас услышала?

22 апр. 2020

Полина, добрый день. Вы не отвечаете, поэтому я закрываю консультацию. В дальнейшем, вы можете создать новую консультацию и/или обратиться ко мне на платной основе.

Всего вам самого лучшего и пусть все проблемы разрешатся.