КонсультацииСемейные отношения

Мой муж проводит время с друзьями больше, чем со мной и сыном. Как вернуть его интерес?

03 апр. 2020
Настя
Мы с мужем живем вместе третий год, знакомы больше пяти лет. На протяжении двух лет, все было идеально. Я не жаловалась. Сейчас, он нашёл новых друзей и постоянно проводит время с ними. Сначала я не сильно переживала, но когда он все свободное время посвящает им, а не нашей семье, мне стало обидно. Сначала я устраивала скандалы и названивала ему целыми днями. Позже, он начал ругаться на этот счёт, да и мне самой стало уже не приятно от себя самой и моей беспомощности. Сейчас же пытаюсь не реагировать. Сегодня был первый день, так сказать, он до обеда был на работе, на обеде посидел в телефоне, поел и ушёл, пришёл домой поковырялся в машине, опять поел и ушёл к друзьям! Я ему днём говорила, что соскучилась и как бы хочу побыть вместе. Но не получилось. Я пришла вечером с бани, а он спал. Вот и все. Я не знаю, что делать? У него даже времени нет, чтобы я смогла как-то поговорить с ним. Как мне быть? Как не потерять его интерес ко мне?

03 апр. 2020

Здравствуйте, Настя! Готова пообщаться с Вами. Скажите, пожалуйста, сколько лет Вашему сыну? Совпадает ли по времени появление в семье малыша и начало уходов Вашего мужа к друзьям? Как складываются ваши взаимоотношения в других сферах - хозяйственной, финансовой, интимной и т.д.?

20 апр. 2020

Настя, здравствуйте! Лимит нашей бесплатной консультации истёк. И если у Вас больше нет ко мне вопросов, то Вы можете её закрыть и при желании оставить отзыв. Если хотите продолжить работу, то обращайтесь в личных сообщениях.