Ситуация такая 10месецев назад пришол с работы домой и вечером чувствуя что жена нервная начал спрашивать что случилось довай поговорим, сын уже уснул... И она мне и говорит что не любит меня у меня от неожиданности
И всплеска эмоций сердце начало калотиться как не когда ((но это было внутри я спросил что не так, кого-то другого полюбила... Говорила ч то дело не во мне что то с ней не так.
Ну и меня накрыло...
До этого почти не ругались всегда находили общий язык можно сказать чувствовали друг друга интимная жизнь
Была в порядке
На вопросы что я делал не так ответ всё тот же что проблема в ней...
После не понимаю что произошло я уехал на строющийся дом вскрыл коньяк
Который держал под конец стройке
Выпив его меня совсем накрыло
Мир прекратил существовать
Она приехала но я уже ни я был
Спросил только за что а на плакала и я её выгнал после помню петлю и темноту
Ачнулся с болью в горле ушибами
И понял что беды натворил приехав домой лёг к ней с сыном в постель
После пошёл на роботу написал чтобы вещи мне собрала и что я понимаю всё хотя не чего на тот момент не понимал
Сказал что это её выбор я его ценю какой бы он не был.
После она пошла к психологу но он так ей и не помог
Я уже вроде бы прошел всё стадии утраты. Но всё не могу её забыт никак пробовал другие отношения но не моё
Прошел уже почти год
Как мы прервали отношения но с сыном стараюсь видеться чаще он постояно спрашивает когда я вернусь
Меня это из колеи выбивает.
Теперь мы друзья типо того с бывшей женой.
Пытался уехать так она говорит не нужно,
Я спрашиваю с юмором что типо может прогонит своих тараканов)) говорит возможно
Так всё в вкратце
Хочу вернуть себя, а то Как то пусто без них...
С уважением Александр
Хочу вернуть себя
выдаёт зачем я чайник на газ полету поставил
на то они и уроки жизни