КонсультацииСемейные отношения

Потеряла ребёнка, потеряла работу, с мужем на грани развода. Что делать теперь?

30 июл. 2023
Екатерина
Мне 21 год. Замужем. С мужем на грани развода. Потеряла ребенка на позднем сроке. Потеряла работу…
Что делать теперь?

31 июл. 2023

Екатерина, здравствуйте. Первое с чего хотела бы начать, я вам соболезную! То с чем вам пришлось столкнуться, очень тяжело и больно.

31 июл. 2023

Прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. И дать обратную связь если вы готовы начать работать.