КонсультацииСемейные отношения

После ранения муж стал проявлять агрессию ко мне. Как поступить, чтобы сохранить семью?

03 авг. 2023
Настя
Мне 34 года. Замужем. Когда выходила замуж мужа не беспокоила моя болезнь рассеянный склероз. Родила двойняшек. Затем переехали к его матери. Помощи не было. Еще и оскорбления. Вернулись к моей матери. Все было в порядке до ранения на сво. Делалось все для него и его восстановления. От контузии вел себя иногда не адекватно. Стал ставить себя и свои желания превыше всего. Я поддерживала его все время. А когда мне становилось плохо он отворачивается. После смерти его матери он резко стал проявлять агрессию к моей. Стали ссориться сильно по любому поводу если я с ним не согласна. Хотя его действия сейчас абсурдны. Даже стал бить. От чего мое здоровье крайне ухудшилось. В последний раз ему не понравилось что ему поздно вечером моя мать задала вопрос. Утром он устроил скандал из за этого. Я сказала поживи у друга пока не отойдёшь. Через двое суток приехал и забрал свои вещи с агрессией. Я не хочу рушить семью так как детям 2 года. Но я больше не могу. Семья не поддерживает. Мать даже улыбаться и радоваться начала после того как я его как бы выгнала. Никто не понимает что и он семья. Он был любящим и заботливым до ранения. Я все жду когда его состояние вернется наладится. Но ощущение, что я себя убиваю.

04 авг. 2023

Добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями проведения консультации. Готова с Вами поработать.