КонсультацииСемейные отношения

Как реагировать на каждодневные придирки мужа?

05 авг. 2023
Наталия
Как реагировать на каждодневные придирки мужа и даже на отдыхе он недоволен. По мелочам, не так поставила, не так помыли И так далее на ответы, ничего страшного сейчас все доделаю не было времени или это процесс где все идет поэтапно и что то временно может лежать не на месте, он начинает возмущаться говорить, что у тебя всегда что то не так, повышать голос, в ответ я говорю не кричи пожалуйста, он отвечает что он так хочет и у него такой голос звучный. На все аргументы или нормальные ответы он реагирует спором, говорит что ты лживая и обманщица, у тебя на все есть оправдания. Я люблю мужа и хочу жить счастливо, но это реально мешает. Как к этому относиться? Я нервничаю, начались проблемы с здоровьем, в чем и где проблема не понимаю. Пыталась реагировать шуткой, но и это его раздражало.

05 авг. 2023

Добрый день. Можете ознакомиться с моей страницей. Готова взять Вас сегодня в работу.