КонсультацииСемейные отношения

Как реагировать на неприличные и провокационные шутки мужа?

19 авг. 2023
Евгения
Муж часто "шутит", как он выражается на темы, которые, как мне кажется нельзя шутить. Может про фигуру сказать после родов. Может про малыша, что не от него и что я плохая мать.

19 авг. 2023

Евгения, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.