КонсультацииСемейные отношения

Муж провоцирует на конфликт. Как на это реагировать?

16 авг. 2020
Кристина
Непонимание с мужем. Сначала сам провоцирует конфликт, мои попытки примирения отвергает, потом скандал... Обвинения, что я во всем виновата и я разрушаю семью и чем больше иду на уступки тем сложнее ситуация. 15 лет в браке 2 деток. Мне очень плохо когда такое происходит страдаю всем телом, заболеваю после этого. Как мне реагировать и как сохранить себя и своё здоровье?

16 авг. 2020

Кристина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

16 авг. 2020
Кристина

Здравствуйте Ольга, последний год у нас сложный. Ссоры на пустом месте, и так накручивает сам себя потом говорит что хочет расстаться только дети, потом проходит время говорит что сильно любит... Жить без меня не может... Я не знаю как себя вести... Чем покладистее становлюсь тем больше придирок

16 авг. 2020

Кристина сколько лет мужу?

Что в его жизни сейчас происходит, кроме ссор с Вами?

Что в Вашей жизни сейчас происходит, помимо конфликтов с мужем и воспитания детей?

Вы пишите, что такая ситуация происходит последний год, а как до этого складывались отношения?

Вы были удовлетворены браком?

Получали то, что было важно для Вас?

Как думаете, муж удовлетворял свои потребности в браке, как Вы это понимали?