КонсультацииСемейные отношения

Подруга настаивает, чтобы я в качестве мести изменила мужу. Что делать с такими советами?

05 авг. 2023
Жанна
Сижу как на иголках. Узнала, что мой муж встречался с бывшей женой, у них общий сын, внук. Я не знала о встрече, меня это как-то задело, что не рассказал, а узнала из сайта "одноклассники", где сын мужа выложил фото. Я рассказала о своих переживаниях лучшей подруге, и да я приревновала его, и заодно рассказала, что вчера "в контакте"появился одноклассник, с которым в школе,25 лет назад, была влюбленность. И он предлагает встретиться. Я отказалась. Подруга сказала, что я глупая, надо брать быка за рога, завести любовника, тем более ровесника и отомстить за тайную поездку мужа-старпера (муж старше меня на 15 лет). И напирает, и напирает. Мне ссориться с ней не хочется, но и уже слушать ее неприятно. Не рада, что рассказала. Так она уже говорит, что надо расстаться со вторым этим мужем и искать третьего и одноклассник подходит как никогда. И пишет в ватсапе-Давай, я мужу позвоню твоему и объясню, что ты уходишь от него к молодому. Сказвла, чтоб так не делала. И уже боюсь, что она залезет в мою семейную жизнь и разрушит ее. Думаю все рассказать мужу. Хотя он не раз говорил, что эта подруга не подруга. Сама разведена, жизнь создат не может и хочет, чтоб другие такие же были несчастные вокруг. Что же делать в этой ситуации?

05 авг. 2023

Добрый день, Жанна, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами предоставления бесплатной консультации. Если все подходит, начнем.