КонсультацииСемейные отношения

Муж подозревает меня в измене, семья рушится. Что делать?

31 авг. 2023
Евгения
У меня и у мужа второй брак. В отношения все было хорошо, по крайне мере мне так казалось до первой и длительной командировки мужа в зону СВО. После мойей пошлой шутки про секс втроем, муж как он говорит стал искать измены с моей стороны. Как он сказал, что кто то ему рассказал, что я якобы изменяла ему и не раз за все время отношений, но это не правда. Слушать он никого не хочет, как бы я не пыталась с ним поговорить на контакт не идет. Что мне дела, я не хочу его терять?

31 авг. 2023

Евгения, добрый вечер, Вы написали в теме запроса, что муж ушел, но в тексте письма я это не увидела, этот факт имеет место быть или нет?

31 авг. 2023
Евгения

Да, он ушел и подал на развод!

31 авг. 2023

Как долго Вы находитесь во втором браке и было ли что-то похожее в первом браке, как минимум причина расставания?

31 авг. 2023
Евгения

Вместе 7 лет. С его слов первая жена была не верной, но я очень в этом сомневаюсь. А так он действительно очень ревнивый!

31 авг. 2023
Евгения

Он считает, что так как у нас был не очень часто секс, то значит у меня был еще кто то!

31 авг. 2023
Евгения

На вопрос: "кто тебе такое наговорил про меня? Отвечает: "я не буду подставлять этих людей! " У нас очень узкий круг общения и знакомых у меня тоже мало.

31 авг. 2023

Он Вас всегда ревновал и как обычно выражалась эта ревность?

31 авг. 2023

И Евгения, не обострилась и эта ревность после СВО, то есть стала более острой и резко выраженной? Так как после участия в боевых действиях очень часто имеются травмы и могут обостряться прежние непроработанные ситуации.

31 авг. 2023
Евгения

Он ревновал к мужу моей подруги, ставил запись разговоров мне на телефон, предлагал детектор пройти. Когда он был там он часто думал, что он мне не нужен, что я его не люблю! Я всегда ему доказывала обратное!

31 авг. 2023
Евгения

Я очень домашний человек, если отдых, то только всегда с ним.

31 авг. 2023
Евгения

Когда он был там, я занималась ремонтом и домашними делами, а он считал что он мне не нужен. Я ему довала понять, что мне так проще пережить разлуку в делах и заботах и что я тоже очень скучаю.

31 авг. 2023

Скажите пожалуйста Евгения, а каким был Ваш прошлый муж и Ваши отношения и почему брак был расторгнут?

31 авг. 2023
Евгения

Я пыталась через знакомых и родных с ним поговорить, но он не хочет, всем говорит не лезте сам разберусь. И почему то его близкие и родные верят ему, а меня и слушать не хотят!

31 авг. 2023
Евгения

Мой первый муж был человеком который любит только себя! На себя он не желел денег, а на меня и ребенка считал каждую копейку! Ушла от него я сама, мне пришлось с ним судиться из-за алиментов, по его мнению 2 т. Р на ребенка достаточно! Любил отдыхать и гулять!

31 авг. 2023

Евгения, в течении 7 лет ревность была системным атрибутом Ваше жизни?

31 авг. 2023

Опишите Вашего нынешнего мужа, что Вам в нем нравиться, что не устраивает, кроме ревности, как Вы считаете, насколько есть сходство между первым и вторым мужем и есть ли оно? Не торопитесь с ответом, подумайте.

31 авг. 2023
Евгения

Была, но я не предавала ей значения, так как не позволяла себе ничего того, что могло бы спровоцировать ревность!

31 авг. 2023

То есть в течении 7 лет Вы подвергались необоснованной ревности?

31 авг. 2023
Евгения

Он полная противоположность моему первому мужу. Он заботливый, готов был пожертвовать всем чтобы у меня и у детей было все хорошо. Я чувствовала его любовь и верность. Он хотел усыновить моего первого сына, мы даже пытались это сделать. А сейчас даже о родном сыне не интересуется! Был случай ребенок заболел, я ему сообщила, но он меня проигнорировал, но после того как ему об этом сообшим мой папа, он вызвал скорую и после даже не поинтересовался как он!

31 авг. 2023
Евгения

Все верно, ревность была не обоснована!