КонсультацииСемейные отношения

Муж подозревает меня в измене, семья рушится. Что делать?

31 авг. 2023
Евгения
У меня и у мужа второй брак. В отношения все было хорошо, по крайне мере мне так казалось до первой и длительной командировки мужа в зону СВО. После мойей пошлой шутки про секс втроем, муж как он говорит стал искать измены с моей стороны. Как он сказал, что кто то ему рассказал, что я якобы изменяла ему и не раз за все время отношений, но это не правда. Слушать он никого не хочет, как бы я не пыталась с ним поговорить на контакт не идет. Что мне дела, я не хочу его терять?

31 авг. 2023

Евгения, Вы сейчас хотите понять как его вернуть или как выстроить новую жизнь, но без него?

31 авг. 2023
Евгения

Я уже испробывала все способы, что бы попытаться с ним поговорить по нормальному и вместе попытаться разобраться в том, что это все ложь, но он не хочет. Говорит, что я его предовала и он этого не простит.

31 авг. 2023
Евгения

Я очень хочу его вернуть.

31 авг. 2023

Как Вы считаете Вы все сделали, что могли или видите еще какие то шаги, которые не сделали на встречу ему и если эти шаги есть, то что Вы хотите доказать ему, что он не прав или вернуть его?

31 авг. 2023
Евгения

Он хочет развода, но при этом носит кольцо!

31 авг. 2023
Евгения

Я знаю одно, если он не поймет, что это все не правда, то он не вернется!

31 авг. 2023
Евгения

Я пыталась с ним поговорить прийдя сама к нему на разговор, но так ничего и не добилась, он выставил меня и ребенка за дверь. Подала возражение в суд. Что и как еще можно на него повлиять я не знаю.

31 авг. 2023

Евгения, Вы проживаете на его территории?

31 авг. 2023
Евгения

Нет, он жил на моей! Сейчас он живет отдельно

31 авг. 2023

Работаете ли Вы сами и сможете содержать семью или обеспечивал Вас муж?

31 авг. 2023

То есть у Вас есть своя жилплощадь, это очень хорошо, Вы проживаете одна с детьми или есть с Вами еще родственники?

31 авг. 2023
Евгения

Я не могу поверить, что он все это выдумать, но в тоже время он не может доказать свои слова ни чем. Да и в той квартире в котопой он сейчас живет, жили мои родители и там были их вещи. Он когда собирал их вещи, нашел там нижнее белье моей мамы и уверен, что это мои вещи!

31 авг. 2023
Евгения

Я работаю, но живу на жилплощаде своих ролителей.

31 авг. 2023

Евгения, расскажите немного о себе, чем Вы занимаетесь, как можете себя охарактеризовать как женщину, какая Вы, чего хотите в жизни, о чем мечтаете?

31 авг. 2023
Евгения

Я очень ответсвенный и чесный человек, меня ценят как на работе, так и дома! Я всегда хотела иметь крепкую семью, любящего и заботливого мужа.

31 авг. 2023

Как Вы любите проводить свободное время, как любите отдыхать?

31 авг. 2023
Евгения

Все свое свободное время я провожу с семье. И отдых всегда планировала согласно интересам семьи.

31 авг. 2023
Евгения

Я очень люблю своего мужа и мне всегда было его мало, так как он военный и у него мало свободного времени. Почему он этого не чувствовал не понимаю!

31 авг. 2023

Я понимаю Ваши чувства Евгения, но попробуем поговорить о Вас и о Вашей первой семье, чтобы понять, какая и Вы и как росли и в какой семье. Расскажите пожалуйста о Ваших родителях, маме и папе, были ли сестры и браться, какая была Ваша первая семья?

31 авг. 2023
Евгения

Я в семье одна. Все детсво я была с бабушкой в деревне, так как мама болела, а папа занимался работой и мамой, а еще мой папа любитель женщин и я вообще не понимаю как мама могла все это терпеть. Первый брак был из-за беременности, после нескольких лет прожитых вместе я ничего не хотела с этим человеком, но забеременнела и вышла за него замуж. Он любил гулять, были постоянные ссоры и даже драки. И я знаю одно если бы я не нашла в себе силы уйти от него не смотря на давление моего отца, я бы его наверное убила, у меня была ненависть к нему! Для меня важна семья и уют в доме, желание порадовать своих любих!