КонсультацииСемейные отношения

Муж подозревает меня в измене, семья рушится. Что делать?

31 авг. 2023
Евгения
У меня и у мужа второй брак. В отношения все было хорошо, по крайне мере мне так казалось до первой и длительной командировки мужа в зону СВО. После мойей пошлой шутки про секс втроем, муж как он говорит стал искать измены с моей стороны. Как он сказал, что кто то ему рассказал, что я якобы изменяла ему и не раз за все время отношений, но это не правда. Слушать он никого не хочет, как бы я не пыталась с ним поговорить на контакт не идет. Что мне дела, я не хочу его терять?

31 авг. 2023

Спасибо Евгения, мы завтра продолжим нашу с Вами консультацию, с 19 00 до 21 00.