КонсультацииСемейные отношения

Муж не отпускает в кафе с подругами. Что сделать, чтобы он меня отпустил?

05 дек. 2020
Анастасия
Муж не отпускает посидеть с давними подругами в кафе, потому они, как он говорит: "они шлюхи". Как без скандала сделать так, чтобы он меня отпустил?

06 дек. 2020

Анастасия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

06 дек. 2020

Анастасия, расскажите сколько Вы в отношениях? Это было всегда или началось после каких-то событий?